首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
途经路线[20条]
14D (九巴)
14H (九巴)
15X (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16M (九巴)
17 (新界綠小)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603P (九巴)
603S (九巴)
62S (九龍綠小)
76B (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
889 (九巴)
88X (九巴)
香港17 (新界綠小)公交车路线
翠林巴士總站-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共11站
翠林巴士總站
康盛花園[寶琳北路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
興田邨[連德道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
啟田邨啟旺樓[德田街]
藍田分科診所[啟田道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港17 (新界綠小)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-翠林巴士總站
共13站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
興田邨[連德道]
秀茂坪曉光街[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7